«Камни в его карманах»: яркая комедия по-ирландски

24 октября (четверг), 19.00 в Большом зале Библиотеки иностранной литературы, в рамках осеннего сезона БКИ совместно с Центром славянских культур БИЛ, состоится российская премьера «Камни в карманах» – спектакля Содружества «Арт-перспектива» из афиши «Нового Театра» Национального Дворца Культуры (София, Болгария). На болгарском языке с русскими субтитрами. «Камни в карманах» – это постановка двух молодых и виртуозных актеров по пьесе Мари Джоунс. Спектакль гастролировал на фестивальных сценах в Болгарии и Германии. 16+ Участвуют: Александр Хаджиангелов и Юлиан Петров Режиссер: Венцислав Асенов Сценография и костюмы: Росица Грынчарова Музыка: Павел Васнеков Где: Библиотеки иностранной литературы, Большой зал (ул. Николоямская, 1). Вход свободный, желательна регистрация.

Театры 16+

24 октября (четверг), 19.00 в Библиотеке иностранной литературы, в рамках осеннего сезона БКИ совместно с Центром славянских культур БИЛ состоится российская премьера
«Камни в карманах»
– спектакля Содружества «Арт-перспектива» из афиши «Нового Театра» Национального Дворца Культуры (София, Болгария). На болгарском языке с русскими субтитрами.

«Камни в карманах» – это постановка двух молодых и виртуозных актеров по пьесе Мари Джоунс. Спектакль гастролировал на фестивальных сценах в Болгарии и Германии. 16+

Участвуют: Александр Хаджиангелов и Юлиан Петров
Режиссер: Венцислав Асенов
Сценография и костюмы: Росица Грынчарова
Музыка: Павел Васнеков

«Камни в карманах» является комедийным спектаклем о двух несостоявшихся в жизни статистах, о суетной кинозвезде, непонятом творце, нервном ассистенте режиссера, напористой ассистентке, о местном алкоголике, проблемных подростках – это только часть многочисленных персонажей, населяющих одну голливудскую суперпродукцию и воссозданные ярко и с юмором молодыми, уже получившими признание, актерами Юлияном Петровым и Александром Хаджиангеловым.

Номинация «Золотой Кукерикон» – 2019 в категории за лучшее представление. Спектакль получилт награды на различных театральных форумах в стране: «Море любви», Пазарджик, на Праздниках города Самоков, на Международном фестивале малых театральных форм – Враца, 2019, на Международном фестивале «Живые статуи», Русе, на Международном фестивале «Сцена на перекрестке», Пловдив, а также во время гастролей в Германии.

«Камни в карманах» по тексту ирландского драматурга Мари Джоунс – это один из тех комедийных спектаклей, которые, на первый взгляд, незаметно начинают захватывать зрителя размышлениями о жизненных вопросах, возвращая его к увиденному долгое время после того, как он вышел из зала. Пока идет перевоплощение многочисленных персонажей в снятой в Ирландии голливудской суперпродукции, актеры переживают кризисы современной личности, для того, чтобы встать перед выбором: погрузиться на дно или продолжить вперед, глядя на солнце».
Газета «Дневник»

Поделиться:

1646 дней назад
24 октября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Николоямская, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов